Juventude do PTB

ALAGOAS
João Hugo Vergetti Lyra

BAHIA
Darlan Dórea Sales

DISTRITO FEDERAL
Diego Teles

ESPÍRITO SANTO
João Paulo Silva Nali

GOIÁS
Glauco Borges de Araújo Junior

MARANHÃO
Jordão Reis Carneiro dos Santos

MATO GROSSO
Charles Fabiano Araújo

MATO GROSSO DO SUL
Douglas Welter Duarte de Souza

MINAS GERAIS
Euclydes Marcos Pettersen Neto

PARAÍBA
Ruan José Ribeiro Garrido

PARANÁ
Átila Castello Vaqueiro

PERNAMBUCO
Pedro Augusto da Hora Júnior

PIAUÍ
Samuelson Sliven Carvalho

RIO DE JANEIRO
Diego Vieira de Oliveira

RIO GRANDE DO SUL
Fernando Osmar Classmann

RONDÔNIA
Léo Moraes

RORAIMA
Adriano Vidal Medeiros

SANTA CATARINA
Luiz Eduardo Sena Haigerti

SÃO PAULO
Alan Leal

SERGIPE
Lucas Almeida de Souza

TOCANTINS
Guilherme Alexsandro Lucas Barbosa

Presidente: Graciela Nienov

Vice-presidente: Diego Vieira de Oliveira

Vice-presidente da Região Sul: Tiago Tessari

Vice-presidente Nordeste: Jordão Reis Carneiro dos Santos

Vice-presidente Norte: Léo Moraes

Vice-presidente Sudeste: João Paulo Silva Nali

Vice-presidente Centro-Oeste: Glauco Borges Junior

Secretário-geral: Alan dos Santos Leal

1º secretário: Samuelson Stiven Soares Carvalho

2º Secretário: Daniele Pacheco dos Santos

Tesoureiro: Pedro Augusto da Hora Júnior

1º tesoureiro: Átila Castello Vaqueiro

Secretário de Comunicação: Guilherme Alexsandro Lucas Barbosa

Secretário de Cultura: Douglas Welker Duarte de Souza

Secretários de Esportes: Lucas de Almeida Souza e Charles Fabiano Araújo

Secretária das Mulheres: Soryane Barreira Pinhão

1º secretária: Priscila Marestoni Peterlevitz

Secretário de Eventos: Gabriel Fidelis

Secretários para Políticas Públicas de Juventude: Thiago Matozinhos Gonçalves e Luisa Silveira

Secretário de Ciência e Tecnologia: Luiz Eduardo Sena Haigerti

Secretário do Movimento Estudantil Secundarista: Pedro Igor Chaves

Secretário do Movimento Estudantil Universitário: Kennedy Lima

Secretários de Movimento Estudantil: Jane Comunello e Carlos Henrique Estevam da Silva

Vogais:

Christian de Lima Pacheco

Diego Teles

Lauren Borges Mateus

Ruan José Ribeiro Garrido

Artur Porteiro de Santana

Fernando Osmar Classmann

Adriano Vidal Medeiros

Suplentes:

Saulo Chagas Monteiro

Ótavio Gabriel da Rocha

Guilherme Soares André Stobe

Rafael Bezerra

Euclydes Marcos Pettersen Neto

Deivesson dos Santos Silva

Isabel Cristina Batista da Silva

Fábio Braga

Diego Laudano Rocha

Raquel Fonseca de Castro

Conselho Fiscal:

Charles Massena Alves

Marina Berthier

Graciele Beatriz Rocha

Suplentes:

Guilherme da Rosa dos Reis

Giovano Machado

Jefferson Leite

Conselho de Ética e Disciplina Partidária:

Renato Araújo de Assis

Graziane Lara

Ana Laura Vieira

Suplentes:

Frauviana dos Santos

Jameson Duarte

Dante dos Santos Menendez

Diretório titular:

Adriano Vidal Medeiro

Alan dos Santos Leal

Álvaro Willian da Conceição

Ana Laura Vieira

Anderson Medeiros de Souza

Artur Porteiro de Santana

Átila Castello Vaqueiro

Carlos Henrique Estevam da Silva

Charles Fabiano Araújo

Charles Massena Alves

Christian de Lima Pacheco

Cledir Lima

Daiana Maria Azevedo dos Santos

Daniele Pacheco dos Santos

Dante dos Santos Menendez

Deivesson dos Santos Silva

Diego Laudano Rocha

Diego Teles

Diego Vieira de Oliveira

Douglas Welker Duarte de Souza

Edelcio de Moraes Sabino

Edicarlos Candiani Luna

Euclydes Marcos Pettersen Neto

Everton Leandro Martins dos Santos

Fábio Braga

Felipe Augusto Gava Martins

Felipe Augusto Machado Alves

Fernando Osmar Classmann

Frauviana dos Santos

Gabriel Fidelis

Giovano Machado

Glauco Borges Junior

Graciela Nienov

Graciele Beatriz Rocha

Graziane Lara

Guarniery Pereira Alves

Guilherme Alexsandro Lucas Barbosa

Guilherme da Rosa dos Reis

Guilherme Soares André Stobe

Isabel Cristina Batista da Silva

Jameson Duarte

Jane Comunello

Jansen Monteiro

Jefferson Leite

João Paulo Silva Nali

Jordão Reis Carneiro dos Santos

Kennedy Lima

Lauren Borges Matheus

Léo Moraes

Lucas de Almeida Souza

Luísa Silveira

Luiz Eduardo Sena Haigerti

Maico Nascimento dos Santos

Marina Berthier

Mayara Ellen Bardi de Moraes

Ótavio Gabriel da Rocha

Pablo Souza da Silva

Paulo Sérgio Dar Ripas de Moraes

Pedro Augusto da Hora Júnior

Pedro Igor Chaves

Pedro Toccafondo Neto

Priscila Marestoni Peterlevitz

Quelube Rodrigues da Silva

Rafael Bezerra

Rafael Mayworn

Raquel Fonseca de Castro

Renato Araújo de Assis

Robertson Porto

Ruan José Ribeiro Garrido

Samuelson Stiven Soares Carvalho

Saulo Chagas Monteiro

Soryane Barreira Pinhão

Thiago Matozinhos Gonçalves

Tiago Tessari

Suplentes:

Amanda Radde

Anderson Alberto Martins Ott

Bianca da Luz Graff

Cristiano Cesar Lopes Sitônio

Ivon Paulo Coelho Costa Cruz

Eduardo Fernandes Pereira

Fabio Guterres Barbosa

Gabrielle Fernandes Pestana dos Santos

Guilherme Silva Santos

Iriel Sachet

Jociel Ferreira Melonio

José de Ribamar Figueiredo Barros

Lucas Azevedo

Macksuel Silva de Jesus Junior

Marcelo Magalhães

Melina Lemos

Paulo Alexandre Menezes

Sabrina Machado

Tainara Monfron Ferreira

Thais Manuela Oliveira Rodrigues

Tiago Rodrigues Teles

Verediana Gome

Yanna Kléper de Oliveira Everton

Caroline Justo

Jorge Maia

Weber Califante